Задача

Поезд шёл 12 часов со скоростью 56 км/ч.

Какой путь прошёл поезд?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:56
    0
    S=V*t

    S = 12*56

    S = 672 км
  2. 26 июня, 06:59
    0
    V-56 км/чT-12 чS-?12*56=672 кмответ: 672 км