Помогите решить уравнения

1) 166=х-34

2) 59=81-х

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:39
    0
    166 = х - 34

    х - 34 = 166

    х = 166 + 34

    х = 200

    59 = 81 - х

    81 - х = 59

    х = 81 - 59

    х = 22
  2. 11 января, 15:45
    0
    1) x=166+34

    x=200

    2) x=81-59

    x=22