1) число6 увеличьте в 4 развития к произведению прибавите 40.

2) 54 разделите на 6, а полученное частное увеличьте в 5 раз

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 05:56
    0
    6*4=24

    24+40=64

    54:6=9

    9*5=45
  2. 22 января, 06:01
    0
    (6*4) + 40=24+40=64

    (54:6) * 5=9*5=45