Площадь пруда прямоугольной формы имеет длину 21 м, а егоо ширину 14 м. Найдите площадь и периметр пруда.

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:29
    -1
    Площадь равна 588 м2

    Периметр равен 70 м
  2. 25 сентября, 09:18
    +3
    S (площадь) = 21*14=294 м.

    Р (периметр) = 21+21+14+14=70 м.