Длина комнаты 5 м ширина 4 м какая площадь

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 17:06
    0
    S = ab

    S = 5 м*4 м = 20 м²

    Ответ: 20 м²
  2. 26 сентября, 17:13
    0
    S=a*b

    S=5*4

    S=20

    Ответ:S=20