Из пунктов а в пункт б расстояние между которыми 320 км отправились одновременно мотоциклист и автомобилист. Скорость автомобиля 52 км/ч а мотоцмкла 40 км/ч, какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Помогите решить!

30 б.

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:45
    0
    1. 52 - 40 = 12 (км/ч) - v удаления

    2. 12 * 2 = 24 (км) - будет расстояние между ними через 2 часа

    Ответ: 24 км