Решить уравнение 2,9x+7,4=x+1,7

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:00
    0
    2,9 х+7,4=х+1,7

    2,9 х-х=1,7-7,4

    1,9 х=-5,7

    х=-5,7/1,9

    х=-3