51:__=2 (ост. 3) 51:__=3 (ост. 3) 51:__=4 (ост. 3) 51:__=6 (ост. 3) 51:__=5 (ост. 3)

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:12
    0
    51-3=48; 48 : 2 = 24

    51-3=48; 48:6=8

    51-3=48; 48 : 3 = 16

    51-3=48; 48 : 5 = 9,6

    51-3=48; 48 : 4=12