Найти нок и нод чисел 315. 310. 426 методом разложения на множители

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 17:27
    0
    НОК (315 и 310 и 426) = 1

    315=7*5*3*3

    310=31*5*2

    426=71*3*2

    НОД (315 и 310 и 426) = 3*3=9