Петя купил порцию мороженого за 8 руб. 50 коп. А Катя за 9 руб. 25 коп. сколько копеек стоит каждая порция

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:34
    0
    1) 100*8=800 (коп.)

    2) 800+50=850 (коп.) - заплатил Петя

    3) 100*9=900 (коп.)

    4) 900+25=925 (коп.) - заплатила Катя

    Ответ: 850 копеек и 925 копеек.