2m (n-4p) + 5mp, если m=4,3 p-2,5 = - 0,4

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:30
    0
    2m (n-4p) + 5mp = 2mn-8mp+5mp = 2mn-3mp = m (2n-3p)

    m = 4,3

    p-2,5 = - 0,4

    p = 2,1

    2mn-3mp = 2*4,3*n-3*4,3*2,1 = 8,6n-27,09