В деревне Кара Кужур живут 70 семей. 50 из них имеют коров, а 35 - яков. 30

семей имеют и коров, и яков. Сколько семей не имеют ни коров, ни яков?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:24
    0
    50+35+30-70 = 105-70=35'ответ'