Кирилл прочитал 56 страниц, что составило 7/12 книги, сколько страниц в книге?

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:30
    0
    56:7=8 (стр) - одна часть

    8*12=96 (стр)

    Ответ: всего в книге 96 стр.