Решить уравнение30-200: n=25

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 06:50
    0
    30-200:n=25200:н=30-25200:н=5 н=200:5 н=40
  2. 31 декабря, 07:14
    0
    Вот как-то так, пиши если не понятно