Наиболее удобный способ

25*79*4

41*89+89*59

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:58
    0
    25*79*4 = (25*4) * 79=100*79=7900

    41*89+89*59 = (41+59) * 89=100*89=8900
  2. 30 июля, 13:31
    0
    (41+59) + 89+89

    Больше не могу придумать