Найдите НОД чисел

99 и 441

99 и 280

441 и 280

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 15:42
    0
    99=3*3*11

    441=3*147=3*3*49=3*3*7*7

    280=2*140=2*2*70=2*2*2*35=2*2*2*5*7

    НОД (99,441) = 3

    НОД (99,280) = 1

    НОД (441,280) = 7