Среднее арифметическое трех чисел равно 19-и. Первое число равна 17, а второе 15-и. Чему равно третье число?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:37
    0
    (17+15+х) : 3=19

    32+х=57

    Х=57-32=25

    25