Log (в нижней степени) 3 x=-4

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 22:59
    0
    X=3^-4=1/3^4=1/81 вот
  2. 19 ноября, 00:18
    0
    Х=1/81, т. к х=3 в степени - 4 будет 1:81