На автомобиле положили 3 2/3 тонн вантажу, а потом на 1 3/4 тонн больше. Сколько тонн вантажу Положили на автомобиль?

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 18:00
    0
    1) 3 2/3 + 1 3/4=3 8/12 + 1 9/12 = 5 5/12 тонн - потом

    2) 5 5/12 + 3 8/12 = 9 1/12 тонн