Помогите решить. автом. МАЗ ща один рейс перевезли 9 т вантажу, автобомибем БелАЗ на 54 больше. на сколько раз больше вантажу перевезли автомобилем БелАЗ чем МАЗ. Сколько тонн вантажу за один рейс перевезут автомобили вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 10:15
    0
    1) 54+9=63 (т) вантажу перевозит белаз

    2) 63-9=54 (т) перевозит белаз больше, СестрёнкаМаша маз

    3) 63+9=72 (т) вантажу перевезут машины вместе