Для ремонта школы купили 8 банок зеленой краски и 6 банок белой краски. Израсходовали 7 банок краски. Сколько краски осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 09:18
    0
    1) 8+6=14

    2) 14-7 = 7 (б) израсходовали 8+6=14 столько банок было всего14-7=7 банок израсходовали
  2. 4 декабря, 09:35
    0
    8+6=14 всего было куплено

    14-7=7 осталось