Тело движется прямолинейно имея ускорение a=6t-4 начальную скорость v0=4 и путь S=0 при t=0 найти скорость и пройденный путь в функции времени t=5

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:16
    0
    S = V0t+at²/2

    A=30-4=26

    S=4*5+26*25/2 = 345