Проверьте справедливость равенства б) 20/80=1/4 е) 200/500=2/5

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 12:06
    0
    20/80=1/4

    делим 20 и 80 на 20 (20:20=1,80:20=4)

    200/500=2/5

    делим 200 и 500 на 100 (200:100=2,500:100=5)