Найди значение выражений, 2• (48-17) + 38, 11 - (35+42) : 7

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:53
    0
    2*31+38=62+38=100

    11-77:7=11-11=0
  2. 27 апреля, 23:02
    0
    1) 100

    2) 0

    Вот так, вроде как