Из числа а вычти частное чисел 490 и 7; а=100; а=200; а=300

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 02:18
    0
    1) 100-122.5=-22.5

    2) 200-122.5=77.5

    3) 300-122.5=177.5
  2. 5 апреля, 03:08
    0
    Сначала вычисляем частное 490 и 7 490/7=70

    1) если а=100, то 100-70=30

    2) если а=200, то 200-70=130

    3) если а=300, то 300-70=230