Даны уравнения: 4*x=36 x*7=21 x*7=21 5*x=45 x*8=64 x*3=12

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:21
    0
    4*х=36

    х=36:4

    х=9

    х*7=21

    х=21:7

    х=3

    5*х=45

    х=45:5

    х=9

    х*8=64

    х=64:8

    х=8

    х*3=12

    х=12:3

    х=4.
  2. 12 марта, 20:30
    0
    1) х

    =36:4. 2) х=21:7. 3) х = 21:7

    х=9. х=3. х=3

    4) х=45:5. 5) х=64:8. 6) х=12:3

    . х=9. х=8. х=4