Решите уравнения a) x + (1200-900) = 1500 б) (50 х30) : у=15 в), с: (1200:2) = 3

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 20:35
    0
    А) х=1200

    Б) у=100

    В) с=1800
  2. 25 мая, 23:34
    0
    X + (1200-900) = 1500

    x+300=1500

    x=1500-300

    x=1200

    (50*30) : y=15

    1500:y=15

    y=1500:15

    y=100

    c: (1200:2) = 3

    c:600=3

    c=600*3

    c=1800