Как вычислить

9-30: (8-3) : 3

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 06:23
    0
    1) 8-3 = 5

    2) 30:5 = 6

    3) 6:3 = 2

    4) 9-2 = 7

    9-30: (8-3) : 3 = 7
  2. 23 мая, 06:49
    0
    1) 8-3=5

    2) 30:5=6

    3) 6:3=2

    4) 9-2=7

    Ответ: 7