Из 46 вычесть произведение чисел 2 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 19:13
    0
    46 - (2*9) = 46-18=28

    удачи
  2. 29 июля, 21:31
    0
    46-2*9=28

    Действия:

    1) 2*9=18

    2) 46-18=28