Помогите прошу!

вычислите: 3^13*5^13/15^11 + (1/15) 0

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:42
    0
    3^13*5^13 / (5^11+3^11) + 0=3^2*5^2 = (3*5) ^2=15^2=225