точка CE 15 см отрезок EK НА 24 см больше отрезка CE найдите длину отрезка CK

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:19
    0
    CE = 15 см

    EK = 15 + 24 = 39 см

    CK = 15 + 39 = 54 см

    Ответ: отрезок CK = 54 см