Сумма 3 последовательных четных натуральных чисел равна сумме чисел 36 целых 1/5 и 37 целых 2/5 и 28 целых 2/5 Найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 13:43
    0
    A+a+a+6=102, отсюда первое число равное а равно 32, второе число равно а+2=34, третье число равно а+4=36 Ответ: 32,34,36