Помогите решить уровнения: 85-х=35; 27+у=92; 61-х=12.

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 03:18
    0
    85-х=35

    х=85-35

    х=50

    27+у=92

    у=92-27

    y=65

    61-х=12

    х=61-12

    х=49
  2. 20 сентября, 04:40
    0
    85-Х=35

    Х=85-35

    Х=50

    27+у=92

    у=92-27

    у=65

    61-х=12

    х=61-12

    х=49