Сумма произведения чисел 342 и 20 и произведения чисел 32 и 15

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 04:06
    0
    342*20=6840

    32*15=480

    6840+480=7320
  2. 29 ноября, 05:23
    0
    342*20 + 32*15 = 7320