31:4 41:5

30:4 42:5

29:4

33:4

51:6

52:6

выполни деление с остатком и проверь

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 10:14
    0
    31:4=7 (ост 3),41:5=8 (ост 1)

    ,30:4=7 (ост 2),42:5=8 (ост 2),29:4=7 (ост 1),33:4=8 (ост 1),51:6=8 (ост 3),52:6=8 (ост 4)