В автобусе было 47 пассажиров. На трех остановках вышли по 4 пассажира. Сколько пассажиров осталось в автобусе?

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:44
    0
    3*4=12 (вышло людей)

    47-12=35 (осталось людей)
  2. 10 октября, 19:58
    0
    3*4=12 (чел) - за 3 ост.

    47-12=35 (чел)