Обчислити - 8*2.5-100: (-4.3+1.8) =

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:17
    0
    =-20-100: (-2,5) = - 20+40=20
  2. 16 августа, 22:59
    0
    -8*2,5=-20

    -4,3+1,8=-2,5

    100: (-2,5) = - 40

    -20 - (-40) = - 20+40=20