Вычислите: 2/3: (-2) ; (-3/4) : 1 1/2;

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:00
    0
    2/3: (-2) = (2:2) / 3 = 1/3

    -3/4:1 1/2=-3/4: 3/2=-3·2/4·3 = - 6/12 = - 1/2