Ширина прямоугольника 14 см. Найди периметр прямоугольника если площадь равна 210 кв. см.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:51
    0
    1) 210:14=15 (см) - длина

    2) (15+14) * 2=58 (см) - периметр

    Ответ: 58 см