Периметр квадрата 200 мм площадь квадрата равна

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 21:06
    0
    2500 мм. в квадрате (2)
  2. 30 апреля, 21:15
    0
    Так как периметр=4a, то одна сторона = 200/4=50, а площадь равна a^2=50^2=2500 мм^2 Ответ: 2500 мм^2 Удачи)