Вычисли значения выражений. 14*60 = 29*30 = 240+22*30 = 900-18*50 = 1000 - (23*40-570:3) = (850-12*70) * 10:25=

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:55
    0
    14*60=840

    29*30=780

    240+22*30=240+660=800

    900-18*50=900-900=0

    1000 - (23*40-570:3) = 1000 - (920-190) = 1000-730=270

    (850-12*70) * 10:25 = (850-840) * 10:25=10*10:25=100:25=4
  2. 14 июля, 20:47
    0
    840=870=900=0=730=4

    помоему так