Найдите значение выражения 3x-2|y-1| при x=-1, y=-4

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:29
    +1
    3x-2|y-1| при x=-1, y=-4

    3 * (-1) - 2*|-4-1| = - 3 - 2*|-5| = - 3 - 2*5 = - 3 - 10 = - 13