Банк выплачивает вкладчикам каждый год 10% от внесёной суммы. Клиент сделал вклад в размере 800 р. Какая будет сумма через:

а) 4 года

б) 9 лет

в) 12 лет

г) 25 лет

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:34
    0
    800+4 * (800*0,1) = 1120

    800+9 * (800*0,1) = 1520

    800+12 * (800*0,1) = 1760

    800+25 * (800*0,1) = 2800