Помогите с одним уравнением - 2-y=4

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 00:15
    0
    -2-y=4

    у = - 2-4

    у=-6

    Ответ - 6
  2. 18 июля, 01:18
    0
    -y=4+2

    -y=6

    y=-6 как то так