Вычислите значение выражения 2*у-х, если:

1) х=580, у=450; 2) х=91, у=168.

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:44
    0
    1) 2*450-580=320

    2) 2*168-91=5285
  2. 24 февраля, 00:19
    0
    2*450-580=900-580=320

    2*168-91=245