Вычислите значение выражения 2 * y - x если: 1) x = 580, y = 450; 2) x = 91, y = 168.

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:51
    0
    1) 2*450-580=330

    2) 2*168-91=245
  2. 31 июля, 22:36
    0
    2*450-580=320

    2*168-91=245