Самолет летел 4 часа со скоростью 86 км/ч. После этого ему осталось лететь в 3 раза меньше. Какое расстояние должен преодолеть вертолет?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:48
    0
    1) 4*86=344 (км) Пролетел

    2) 344:3=114.6 (км) Осталось.

    3) 114.6+344=458.6 (км) Всего.