Решите уровнение

(-52-х) : 3=-25

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:21
    0
    (-52-x) / 3=-25

    (-52-x) = - 25*3

    -52-x=-75

    -x=-75+52

    -x=-23

    x=23