Сколько будет 6 + 6 x 55

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:33
    0
    6+6 x 55 = первое действие умножение; 55 х6=330+6=336

    Ответ: 336
  2. 23 февраля, 02:39
    0
    55 330 + 6=336

    * 6

    ___

    330