Решите примеры, если a-b = 240. 1). (a+60) - b = 2). a - (b+60) = 3). (a+60) - (b+60) = 4). (a-60) - (a-b) - 60 =

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:04
    0
    1) a+60-b=240+60=300

    2) a-b-60=240-60=180

    3) a+60-b-60=240

    4) a-60-b=240-60=180